tomさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tomさんの鑑賞したドラマ
tom
@cerezo-durazno
映画
(503)
ドラマ
(653)
アニメ
(212)
653
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
東京タワー
(2024年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9ボーダー
(2024年製作のドラマ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーモーメント
(2024年製作のドラマ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
肝臓を奪われた妻
(2024年製作のドラマ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
366日
(2024年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
(2024年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イップス
(2024年製作のドラマ)
3.3
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Destiny
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Eye Love You
(2024年製作のドラマ)
4.0
2024
8.2
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
(2024年製作のドラマ)
3.9
2024
7.10
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コウノドリ
(2015年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
(2010年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名探偵ステイホームズ
(2022年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
厨房のありす
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リビングの松永さん
(2024年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正直不動産2
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
(2024年製作のドラマ)
3.3
2024
7.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君が心をくれたから
(2024年製作のドラマ)
3.3
2024
8.7
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
推しが上司になりまして
(2023年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックファミリア~新堂家の復讐~
(2023年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆりあ先生の赤い糸
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コタツがない家
(2023年製作のドラマ)
3.4
2024
6.5
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ・セカンド・アオハル
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トクメイ!警視庁特別会計係
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セクシー田中さん
(2023年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
下剋上球児
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うちの弁護士は手がかかる
(2023年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
(2023年製作のドラマ)
3.2
2024
6.19
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きのう何食べた? season2
(2023年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いちばんすきな花
(2023年製作のドラマ)
3.8
2024
6.14
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パリピ孔明
(2023年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
時をかけるな、恋人たち
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノッキンオン・ロックドドア
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…