Aoiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Aoiさんの鑑賞した映画
Aoi
@cgjb0240
映画
(504)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
504
Marks
236
Clips
5
Fans
7
Followers
4
Followings
上映中
哀れなるものたち
-
3
5.0
ワイルド・アット・ハート
-
-
3.6
テルマ&ルイーズ
-
-
5.0
ハードエイト
-
1
3.5
ビッグ・リボウスキ
-
1
4.2
危険な情事
-
-
3.3
バーン・アフター・リーディング
-
-
4.6
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
-
3.5
女王陛下のお気に入り
-
1
4.0
上映中
バッファロー’66
-
-
3.6
ゲーリーじいさんのチェス
-
2
3.7
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
4.5
ボイリング・ポイント/沸騰
-
2
4.0
TAR/ター
-
1
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.7
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.4
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.2
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.8
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.7
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.7
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
1
4.0
おとなのけんか
-
2
3.5
サリー・ポッターのパーティー
-
-
3.6
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
-
3.5
ケイコ 目を澄ませて
-
1
4.0
ロブスター
-
2
5.0
PLAN 75
-
-
3.8
ベイビー・ブローカー
-
2
3.9
バッドガイズ
-
1
3.5
Girl/ガール
-
-
3.8
1秒先の彼女
-
-
3.7
スリーパーズ
-
-
4.3
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
2
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|