Yaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yaさんの鑑賞したドラマ
Ya
@cgtmx
映画
(326)
ドラマ
(56)
アニメ
(1)
56
Marks
11
Clips
18
Fans
10
Followers
16
Followings
白い巨塔
-
-
5.0
VIVANT
-
-
5.0
涙の女王
-
-
5.0
放送中
虎に翼
-
-
-
正体
-
-
4.5
配信中
三体
-
-
4.0
正直不動産
-
-
4.5
正直不動産2
-
-
4.5
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
-
4.5
不適切にもほどがある!
-
-
4.5
愛していると言ってくれ
-
-
5.0
Untold:泥沼の王者たち
-
-
5.0
二十五、二十一
-
1
5.0
あなたがしてくれなくても
-
1
4.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
社内お見合い
-
-
5.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
-
梨泰院クラス
-
-
4.5
ミステリと言う勿れ
-
-
4.2
イカゲーム
-
-
4.6
その年、私たちは
-
-
4.7
書けないッ!?〜脚本家 吉丸圭佑の筋書きのない生活〜
-
-
4.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
3.5
ドラゴン桜
-
-
3.0
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
3.6
ヴィンチェンツォ
-
-
4.0
わかっていても
-
-
-
じゃない方の彼女
-
-
-
婚姻届に判を捺しただけですが
-
-
-
恋です!~ヤンキー君と白杖ガール~
-
-
-
最愛
-
-
4.6
名建築で昼食を
-
-
5.0
彼女はキレイだった
-
-
4.4
オー!マイ・ボス!恋は別冊で
-
-
4.1
ナイト・ドクター
-
-
4.3
1
2