chaaaaakiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
chaaaaakiさんの鑑賞したドラマ
chaaaaaki
@chaaaaaki
映画
(574)
ドラマ
(109)
アニメ
(372)
109
Marks
27
Clips
14
Fans
5
Followers
3
Followings
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
3.0
不適切にもほどがある!
-
2
3.9
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
-
4.0
おいハンサム!!
-
-
4.5
魔法のリノベ
-
-
-
First Love 初恋
-
-
4.5
がんばれ!TEAM NACS
-
1
4.3
侵入者たちの晩餐
-
2
3.7
ノンレムの窓 2023 冬
-
-
-
ノンレムの窓 2023・夏
-
-
-
ノンレムの窓 2023・新春
-
-
-
ノンレムの窓 2022・秋
-
-
-
セクシー田中さん
-
-
3.7
フレンズ<セブンス・シーズン>
-
1
5.0
アグリー・ベティ シーズン4<ファイナル>
-
-
5.0
アグリー・ベティ シーズン3
-
-
4.3
聖☆おにいさん第III紀
-
-
4.0
聖☆おにいさん 第Ⅱ紀
-
-
4.0
聖☆おにいさん
-
-
4.0
ATARU
-
-
-
マルモのおきて
-
-
-
半沢直樹 続編
-
-
3.9
半沢直樹
-
-
4.0
殺意の道程
-
1
3.8
アグリー・ベティ シーズン2
-
-
4.0
山岸ですがなにか
-
-
3.8
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
1
4.0
ゆとりですがなにか
-
-
4.0
アグリー・ベティ シーズン1
-
1
4.0
VIVANT
-
2
4.3
チャンネルはそのまま!
-
-
5.0
グレイス&フランキー シーズン7
-
-
4.0
デスパレートな妻たち シーズン1
-
-
4.0
グレイス&フランキー シーズン6
-
-
4.5
グレイス&フランキー シーズン5
-
-
4.5
グレイス&フランキー シーズン4
-
-
4.0
1
2
3
4