potepoteさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
potepoteさんの鑑賞したアニメ
potepote
@chamimimi1221
映画
(92)
ドラマ
(7)
アニメ
(44)
44
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
とんでもスキルで異世界放浪メシ
(2023年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不滅のあなたへ Season2
(2022年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
(2022年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
86―エイティシックス― 第2期
(2021年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
86―エイティシックス―
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異世界美少女受肉おじさんと
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァニタスの手記
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ReLIFE
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ようこそ実力至上主義の教室へ
(2017年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか
(2015年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒカルの碁
(2001年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひぐらしのなく頃に
(2006年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒナまつり
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉木楠雄のΨ難
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東のエデン
(2009年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
幼女戦記
(2017年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GREAT PRETENDER
(2020年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
四月は君の嘘
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コードギアス 反逆のルルーシュ
(2006年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法少女まどか☆マギカ
(2011年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕だけがいない街
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不滅のあなたへ
(2021年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
約束のネバーランド
(2019年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2018年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイスコアガールII
(2019年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイスコアガール
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Sonny Boy
(2021年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイキュー!!
(2014年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
(2021年製作のアニメ)
5.0
絵が綺麗!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2