ちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ちゃんさんの鑑賞したドラマ
ちゃん
@chanemiiiii
映画
(926)
ドラマ
(150)
アニメ
(85)
150
Marks
33
Clips
47
Fans
1
Followers
0
Followings
百人力執事 ~願い、かなえます~
-
-
4.0
ポンダンポンダン~王様の恋~
-
-
3.8
私の夫と結婚して
-
1
4.2
夫婦の世界
-
-
3.4
私の彼はキューピッド
-
-
3.5
誘拐の日
-
1
4.1
1%の奇跡~運命を変える恋~
-
-
4.2
ダリとカムジャタン~真逆なフタリ~
-
1
3.9
ハートビート
-
-
3.4
トラップ ~最も残酷な愛~
-
1
3.7
駆け抜けろ 1996
-
2
3.7
愛だと言って
-
1
4.0
もうすぐ死にます
-
2
4.3
コッソンビ(イケメンの士)熱愛史
-
-
3.4
国民死刑投票
-
-
3.9
天気がよければ会いにゆきます
-
-
3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
4.3
イ・ドゥナ!
-
-
3.5
その年、私たちは
-
-
3.4
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
-
4.3
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
-
3.9
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
3.8
ムービング
-
1
3.2
39歳
-
-
4.0
マスクガール
-
-
4.0
いつかの君に
-
-
3.5
時をかける愛
-
2
4.1
ゴールデンスプーン
-
-
3.8
浪漫ドクター キム・サブ 3
-
1
3.9
君を守りたい~SAVE ME~
-
-
3.8
約束の地~SAVE ME~
-
-
3.6
聖なるアイドル
-
1
3.7
ミッシング〜彼らがいた〜
-
-
3.9
ジャスティス 検法男女 シーズン2
-
-
3.8
ジャスティス-検法男女-
-
-
3.5
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
1
4.1
1
2
3
4
5