おさむさんの鑑賞したアニメ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おさむさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
おさむ
@chanosamu
映画
(518)
ドラマ
(7)
アニメ
(71)
71
Marks
17
Clips
30
Fans
9
Followers
10
Followings
ワールドトリガー 3rdシーズン
-
-
5.0
幼女戦記
-
-
5.0
日常
-
1
5.0
ふしぎの海のナディア
-
1
5.0
とある科学の超電磁砲
-
-
5.0
亜人 第2クール
-
-
5.0
亜人
-
-
5.0
バキ 大擂台賽編
-
-
-
バキ
-
-
4.0
ワールドトリガー 2ndシーズン
-
-
5.0
BLACK LAGOON The Second Barrage
-
-
5.0
BLACK LAGOON
-
-
5.0
ワールドトリガー
-
1
5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
5.0
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
5.0
STEINS;GATE
-
1
5.0
ドロヘドロ
-
2
5.0
新世紀エヴァンゲリオン
-
2
5.0
Dr.STONE 第2期
-
1
4.0
Dr.STONE
-
-
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
5.0
鬼滅の刃
-
-
4.5
呪術廻戦 第1期
-
-
5.0
Devilman Crybaby
-
1
4.5
四畳半神話大系
-
1
5.0
ULTRAMAN シーズン1
-
1
2.5
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1
-
-
3.5
東のエデン
-
-
5.0
メジャー 第6シリーズ
-
1
5.0
メジャー 第4シリーズ
-
-
5.0
メジャー 第3シリーズ
-
-
5.0
メジャー 第2シリーズ
-
-
5.0
メジャー 第1シリーズ
-
1
5.0
ぼくらの
-
-
4.0
1
2