rikaさんの鑑賞したドラマ - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
rikaさんの鑑賞したドラマ
11ページ目
rika
@chanrika
映画
(316)
ドラマ
(390)
アニメ
(12)
390
Marks
10
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
3.6
1リットルの涙
-
-
4.1
のだめカンタービレ
-
-
4.6
14才の母
-
-
3.8
高嶺の花
-
-
3.0
BOSS 1stシーズン
-
-
4.0
Nのために
-
-
3.8
LIAR GAME シーズン1
-
-
4.0
半沢直樹
-
-
5.0
東京タラレバ娘
-
-
3.7
フリーター、家を買う。
-
-
5.0
山田太郎ものがたり
-
-
5.0
ドラゴン桜
-
-
4.0
オレンジデイズ
-
-
4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.0
グッド・ドクター
-
-
3.9
ごくせん 第2シリーズ
-
-
3.6
女王の教室
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP
-
-
3.7
メイちゃんの執事
-
-
3.0
義母と娘のブルース
-
-
3.5
花より男子2
-
-
4.3
プロポーズ大作戦
-
-
3.8
人にやさしく
-
-
4.5
花より男子
-
-
5.0
リッチマン、プアウーマン
-
-
3.9
アンナチュラル
-
-
4.2
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
4.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
3.5
流星の絆
-
-
5.0
…
7
8
9
10
11