YUMIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUMIさんの鑑賞した映画
YUMI
@chanyumi0319
映画
(605)
ドラマ
(21)
アニメ
(38)
605
Marks
412
Clips
68
Fans
78
Followers
60
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
23
4.6
シックス・センス
-
19
3.7
オットーという男
-
19
4.2
イコライザー THE FINAL
-
18
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
20
4.2
AKIRA 4Kリマスター版
-
14
5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
15
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
3
27
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
2
18
5.0
ブロンド
-
13
3.3
灼熱の魂
2
24
5.0
モンスターハンター
-
13
1.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
22
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
21
4.5
ONE PIECE FILM RED
2
20
4.0
迷宮物語
-
10
4.0
上映中
千年女優
2
15
3.8
ONE PIECE ワンピース 3D 麦わらチェイス
2
8
3.6
キャンプ・ロック2 ファイナル・ジャム
-
7
3.6
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
3
17
2.3
キャンプ・ロック
-
10
3.7
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 七夜の願い星 ジラーチ
-
12
3.4
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 裂空の訪問者デオキシス
2
11
3.3
シン・ゴジラ
-
20
3.6
上映中
人生フルーツ
-
18
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
6
21
3.5
TIME/タイム
-
25
4.0
ジャンパー
-
16
3.0
桜のような僕の恋人
-
14
3.5
エクス・マキナ
-
20
4.2
ようこそ映画音響の世界へ
-
16
3.9
アンダーウォーター
-
12
3.4
ナイト・ハウス
-
12
3.0
レオン
-
22
-
オリヴィア・ロドリゴ:ドライビング・ホーム・2・ユー
-
14
5.0
うる星やつら4 ラム・ザ・フォーエバー
-
12
3.2
1
2
3
4
5
…