ちゃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちゃさんの鑑賞した映画
ちゃ
@chasuyamayoiko
映画
(383)
ドラマ
(12)
アニメ
(1)
383
Marks
487
Clips
62
Fans
24
Followers
22
Followings
上映中
パスト ライブス/再会
-
1
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
1
4.0
愛と哀しみのボレロ
-
-
4.0
上映中
落下の解剖学
-
-
3.8
西遊記 はじまりのはじまり
-
-
3.3
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
2.8
アメリカン・フィクション
-
-
3.8
犯罪都市 NO WAY OUT
-
-
3.4
食神
-
1
3.5
ゲット・アウト
-
1
4.0
ヘレディタリー/継承
-
-
3.6
上映中
ボーはおそれている
-
1
3.6
チャウ・シンチーのゴーストハッスル
-
-
3.6
上映中
哀れなるものたち
-
1
3.6
上映中
首
-
-
3.5
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.6
赤と白とロイヤルブルー
-
-
3.9
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.1
グッドフェローズ
-
-
4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
-
3.8
犯罪都市
-
1
3.7
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
-
3.9
イコライザー THE FINAL
-
-
3.7
バービー
-
-
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
AIR/エア
-
-
3.6
西部戦線異状なし
-
-
4.1
上映中
RRR
-
2
3.9
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
1
4.2
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.1
レナードの朝
-
-
3.7
エンパイア・オブ・ライト
-
2
3.6
逆転のトライアングル
-
-
3.7
イニシェリン島の精霊
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|