ayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayさんの鑑賞した映画
ay
@chaton
映画
(305)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
305
Marks
325
Clips
8
Fans
3
Followers
3
Followings
サファリ
-
-
3.0
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
-
3.5
NOPE/ノープ
-
-
3.9
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.6
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.0
ディヴァイン
-
-
3.3
ポケットいっぱいの涙
-
-
3.5
プラットフォーム
-
-
3.0
LAMB/ラム
-
-
3.2
波紋
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.2
すずめの戸締まり
-
-
3.8
僕と頭の中の落書きたち
-
-
4.0
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
-
-
4.5
恋のミニスカ ウエポン
-
-
3.9
オールド
-
-
3.3
パフォーマンス
-
-
4.0
ゴースト・ドッグ
-
2
4.1
FALL/フォール
-
-
3.0
パフューム ある人殺しの物語
-
-
4.4
最後まで行く
-
-
3.4
母なる証明
-
-
4.3
リアリティのダンス
-
-
3.7
トム・アット・ザ・ファーム
-
-
3.4
君が君で君だ
-
-
3.4
アメリカン・アニマルズ
-
-
3.5
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.6
ドニー・ダーコ
-
-
3.6
サマー・オブ・84
-
-
3.5
WAVES/ウェイブス
-
-
3.4
パーマネント・バケーション
-
-
3.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
3.6
ファイナル・ガールズ 惨劇のシナリオ
-
-
3.4
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.2
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.3
死刑にいたる病
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|