chayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chayさんの鑑賞した映画
chay
@chay0625
映画
(339)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
339
Marks
103
Clips
0
Fans
6
Followers
7
Followings
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
4.5
ザ・ビーチ
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん バカうまっ!B級グルメサバイバル!!
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ ブリブリ 3分ポッキリ大進撃
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
3.5
劇場版TRICK 霊能力者バトルロイヤル
-
-
3.0
トリック 劇場版
-
-
3.0
トリック 劇場版2
-
-
3.0
トリック劇場版 ラストステージ
-
-
3.5
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
-
3.0
マダガスカル3
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 雲黒斎の野望
-
-
3.0
ソング・トゥ・ソング
-
-
3.5
魔女がいっぱい
-
-
3.0
ザ・プロム
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
ジョーカー
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.5
キング・コング
-
-
3.0
猿の惑星
-
-
3.5
モンスター・ホテル
-
-
3.0
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
3.5
劇場版ポケットモンスター ピチューとピカチュウ
-
-
3.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.5
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
3.5
白雪姫と鏡の女王
-
-
3.5
SEXテープ
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 襲来!!宇宙人シリリ
-
-
3.0
呪怨2
-
-
2.5
呪怨
-
-
2.5
1
2
3
4
5
…