ncynnyさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ncynnyさんの鑑賞した映画
5ページ目
ncynny
@cheayoung
映画
(218)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
218
Marks
354
Clips
20
Fans
20
Followers
16
Followings
アキラ AKIRA
-
-
4.4
ザ・マウンテン 決死のサバイバル21日間
-
-
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.3
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.7
あと1センチの恋
-
-
3.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.3
フルメタル・ジャケット
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
-
3.7
イントゥ・ザ・ワイルド
-
-
4.0
ソウ4
-
-
3.3
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.3
ハンニバル
-
-
3.8
君の名は。
-
-
4.1
リトル・ダンサー
-
-
4.0
orange
-
-
3.5
ホーム・アローン
-
-
3.9
gifted/ギフテッド
-
-
4.3
オンリー・ザ・ブレイブ
-
-
4.5
告白
-
1
4.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.6
プリズナーズ
-
-
4.0
怒り
-
-
4.2
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
3.1
デトロイト
-
2
4.1
ダンケルク
-
-
4.0
インターステラー
-
-
4.5
レック
-
-
3.6
羊たちの沈黙
-
-
4.4
それでも夜は明ける
-
-
3.9
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.0
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
-
3.6
上映中
レオン 完全版
-
1
4.5
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
シンドラーのリスト
-
-
4.6
インセプション
-
-
3.9
LOGAN ローガン
-
1
4.2
1
2
3
4
5
6
7