miyuさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
miyuさんの鑑賞したアニメ
miyu
@chebura78
映画
(208)
ドラマ
(55)
アニメ
(34)
34
Marks
23
Clips
2
Fans
26
Followers
17
Followings
WIND BREAKER
-
1
3.8
放送中
アオのハコ
-
2
3.8
放送中
ダンダダン
-
3
4.0
葬送のフリーレン
-
3
4.3
サマータイムレンダ
-
3
4.1
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
1
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
2
3.8
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
4
4.5
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
2
4.5
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
2
3.8
チェンソーマン
-
2
4.5
オッドタクシー
-
3
4.3
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
4.0
進撃の巨人 Season2
-
-
4.0
進撃の巨人 Season1
-
-
4.3
ゴールデンカムイ 第3期
-
1
4.2
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
3.8
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
6
3.8
鬼滅の刃 遊郭編
-
6
4.0
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
3
4.3
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
1
3.8
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
1
4.2
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
1
3.8
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
1
4.0
呪術廻戦 第1期
-
2
4.0
東京リベンジャーズ
-
1
3.5
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
4.8
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.8
ハイキュー!!
-
4
4.8
約束のネバーランド
-
-
4.0
鬼滅の刃
-
3
3.9