ちかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちかさんの鑑賞した映画
ちか
@checkrarashi
映画
(238)
ドラマ
(55)
アニメ
(0)
238
Marks
10
Clips
0
Fans
17
Followers
8
Followings
ようこそ映画音響の世界へ
-
-
4.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.6
ノマドランド
-
-
3.8
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
3.2
耳をすませば
-
3
3.2
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
4.4
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.2
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
2.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
2.0
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
3.0
ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-
-
-
3.5
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
3.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
3.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
-
3.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
3.0
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.0
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
3.0
屍人荘の殺人
-
-
3.6
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.2
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.8
ある男
-
-
4.1
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
2
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
ゴーストバスターズ
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.6
上映中
怪物
-
-
4.5
BLUE GIANT
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
5.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.8
最強のふたり
-
-
4.6
四畳半タイムマシンブルース
-
-
4.7
1
2
3
4
5
…