kanaeさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kanaeさんの鑑賞したドラマ
kanae
@chelsea0823
映画
(9)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
16
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド15 FBI行動分析課 ザ・ファイナル
(2019年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド14 FBI行動分析課
(2018年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン13
(2017年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン12
(2016年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン11
(2016年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン10
(2014年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン9
(2013年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8
(2012年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7
(2011年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6
(2011年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5
(2009年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4
(2008年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン3
(2007年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2
(2006年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド 国際捜査班 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
5.0
大好きシリーズ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0