あやかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやかさんの鑑賞した映画
あやか
@cherryaan
映画
(43)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
43
Marks
13
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
5.0
鋼の錬金術師
-
-
1.5
JUDGE/ジャッジ
-
-
1.5
最強のふたり
-
-
4.2
メアリと魔女の花
-
1
3.0
暗殺教室 卒業編
-
1
3.8
暗殺教室
-
-
3.8
グラスホッパー
-
-
3.8
舞妓はレディ
-
-
2.3
カラスの親指
-
-
3.5
もらとりあむタマ子
-
-
3.2
明烏 あけがらす
-
-
3.2
映画 ひみつのアッコちゃん
-
-
3.0
上映中
しあわせのパン
-
-
3.2
阪急電車 片道15分の奇跡
-
1
3.8
風俗行ったら人生変わったwww
-
-
2.8
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
4.0
さくらん
-
-
2.8
ジャッジ!
-
-
3.8
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
4.0
そこのみにて光輝く
-
-
3.0
重力ピエロ
-
1
4.0
ステキな金縛り
-
-
3.2
ターミナル
-
-
3.6
神さまの言うとおり
-
-
1.0
謝罪の王様
-
1
3.2
ヒロイン失格
-
-
3.0
渇き。
-
-
3.0
タイヨウのうた
-
-
3.5
駆込み女と駆出し男
-
-
4.0
世界から猫が消えたなら
-
-
3.8
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.2
TIME/タイム
-
-
3.3
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
4.0
(500)日のサマー
-
-
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.2
|<
<
1
2
>
>|