チャクラ井さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
チャクラ井さんの鑑賞したドラマ
チャクラ井
@cheynyankawaii
映画
(232)
ドラマ
(16)
アニメ
(45)
16
Marks
4
Clips
12
Fans
0
Followers
0
Followings
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
-
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
5.0
愛の不時着
-
1
4.4
MIU404
-
2
5.0
高校教師
-
-
3.4
アンナチュラル
-
2
4.8
コウノドリ
-
1
4.4
おっさんずラブ
-
-
4.5
あまちゃん
-
-
4.5
東京タラレバ娘
-
-
-
あなたのことはそれほど
-
1
-
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.2
ラスト・フレンズ
-
-
-
1リットルの涙
-
1
4.1
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
-
-
4.0
コウノドリ
-
-
4.3