chicaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chicaさんの鑑賞した映画
chica
@chicaaa_24
映画
(156)
ドラマ
(91)
アニメ
(19)
156
Marks
103
Clips
157
Fans
12
Followers
11
Followings
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
1
3.5
正欲
-
2
3.5
ロ・ギワン
-
2
3.5
BE:the ONE
-
-
5.0
フレンチ・キス
-
2
3.5
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
-
4.0
非常宣言
-
6
4.0
かがみの孤城
-
3
4.0
ウォルト・ディズニーの約束
-
3
3.5
今夜、世界からこの恋が消えても
2
2
4.5
リトル・マーメイド
-
3
4.0
母性
-
2
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
4
3.5
AIR/エア
-
6
4.5
イルマーレ
-
-
4.5
BLUE GIANT
-
3
4.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
4
3.5
上映中
トップガン
-
1
3.5
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
7
5.0
無垢なる証人
-
4
4.5
ビフォア・サンセット
-
1
3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
9
5.0
20世紀のキミ
-
4
3.5
監視者たち
-
4
3.5
The Witch/魔女
-
1
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
5
4.5
8番目の男
-
1
3.5
建築学概論
-
2
3.5
ベイビー・ブローカー
-
6
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
4.0
メリー・ポピンズ
-
2
4.5
あのこは貴族
-
1
3.5
あなたが寝てる間に…
-
4
4.0
フリー・ガイ
-
5
4.0
ホリデイ
-
4
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|