chieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chieさんの鑑賞した映画
chie
@chie1128
映画
(513)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
513
Marks
100
Clips
40
Fans
107
Followers
135
Followings
何者
-
2
3.7
帰ってきたヒトラー
-
3
3.9
オーシャンズ11
-
5
3.7
バクマン。
-
5
3.5
銀魂
-
4
3.3
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
3
3.6
ジュラシック・パーク III
-
4
3.2
僕のワンダフル・ライフ
-
2
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
6
3.8
愛を読むひと
-
3
3.7
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
4
3.5
名探偵コナン から紅の恋歌
-
3
3.4
めぐりあう時間たち
-
2
3.5
ハドソン川の奇跡
-
3
3.9
パディントン
-
3
3.5
夜は短し歩けよ乙女
-
2
3.8
シング・ストリート 未来へのうた
-
2
3.6
はじまりのうた
-
3
3.8
君の膵臓をたべたい
-
2
3.4
映画ドラえもん のび太のひみつ道具博物館(ミュージアム)
-
3
3.3
帝一の國
-
2
3.6
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
5
3.6
モアナと伝説の海
-
4
3.5
ディレイルド 暴走超特急
1
8
2.6
ピンクとグレー
-
6
3.2
溺れるナイフ
-
5
3.3
デスノート Light up the NEW world
-
5
2.9
テルマエ・ロマエ
-
4
3.2
Mr.&Mrs. スミス
-
5
3.6
雲のむこう、約束の場所
-
3
3.1
君の名は。
1
5
3.7
ファインディング・ドリー
-
4
3.9
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
7
3.8
ボクの妻と結婚してください。
-
5
3.5
武士の家計簿
-
4
2.9
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
4
3.4
1
2
3
4
5
…