ricさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ricさんの鑑賞したドラマ
ric
@chifuric
映画
(199)
ドラマ
(93)
アニメ
(0)
93
Marks
80
Clips
19
Fans
0
Followers
0
Followings
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
4.0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-
-
-
3.6
医師ヨハン
-
-
3.7
社内お見合い
-
-
3.9
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
1
3.3
偉大なショー~恋も公約も守ります!~
-
-
3.4
空から降る一億の星
-
-
3.8
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.8
バッドガイズ2〜悪の都市〜
-
-
4.0
バッドガイズ〜悪い奴ら〜
-
-
3.7
ユミの細胞たち
-
-
3.7
孤独のグルメ2019大晦日スペシャル〜緊急指令!成田〜福岡〜釜山弾丸出張編
-
-
3.9
孤独のグルメ 真夏の東北・宮城出張編
-
-
3.9
孤独のグルメ Season9
-
-
3.9
孤独のグルメ Season8
-
-
4.0
孤独のグルメ シーズン7
-
-
4.0
孤独のグルメ シーズン6
-
-
3.9
孤独のグルメ シーズン5
-
-
3.9
孤独のグルメ シーズン4
-
-
4.0
孤独のグルメ シーズン3
-
-
3.9
孤独のグルメ シーズン2
-
-
3.9
孤独のグルメ シーズン1
-
-
3.9
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
2
4.1
魔女の恋愛
-
-
3.7
赤と黒
-
1
3.7
キム課長とソ理事 ~Bravo! Your Life~
-
1
4.0
ドクター・プリズナー
-
-
4.1
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
3
4.3
ある日~真実のベール
-
-
3.9
シェフは名探偵
1
-
4.0
九尾の狐とキケンな同居
-
-
3.8
海街チャチャチャ
-
-
4.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
3.8
秘密の森 シーズン2
-
-
3.8
彼女の私生活
-
-
3.7
わかっていても
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
>
>|