ChiharuSasakiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ChiharuSasakiさんの鑑賞した映画
ChiharuSasaki
@chiharu__s
映画
(327)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
327
Marks
240
Clips
13
Fans
50
Followers
4
Followings
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
3.4
FYRE: 夢に終わった史上最高のパーティー
-
1
3.2
ゴッホ~最期の手紙~
-
3
4.1
雨に唄えば
-
2
3.5
上映中
プリシラ
-
5
3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
4
3.5
ウォッチメン
-
2
3.0
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.4
ソウルフル・ワールド
-
1
3.7
エンパイア・オブ・ライト
-
2
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
3.2
上映中
リトル・マーメイド
-
-
3.4
ブロークバック・マウンテン
-
-
3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
3.6
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.6
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
2
3.5
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
3.7
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
1
3.5
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
3.6
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
1
3.1
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
2.9
LOGAN ローガン
-
-
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
6
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
3.5
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
-
3.4
X-MEN:アポカリプス
-
1
3.5
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.7
ウルヴァリン: SAMURAI
-
2
3.3
上映中
バービー
-
2
3.5
スキャンダル
-
-
3.6
ザ・ビーチ
-
1
3.3
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
1
3.4
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
-
3.5
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
3.5
X-MEN2
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…