chrさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chrさんの鑑賞した映画
chr
@chihirov
映画
(257)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
257
Marks
351
Clips
5
Fans
3
Followers
4
Followings
FALL/フォール
-
-
3.5
アーカイヴ
-
-
3.5
TITANE/チタン
-
-
3.5
スプライス
-
-
3.5
複製された男
-
-
3.5
プライドと偏見
-
-
4.0
ライフ
-
-
4.0
スティング
-
-
3.5
ザ・ギフト
-
-
3.5
ある男
-
-
3.5
上映中
DOGMAN ドッグマン
-
-
4.0
蜘蛛の巣を払う女
-
-
3.5
ハンターキラー 潜航せよ
-
-
3.5
レッド・ドラゴン
-
-
4.0
ハンニバル
-
-
3.5
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.5
ノーカントリー
-
-
3.5
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
-
3.5
閉ざされた森
-
-
4.0
ナイトメア・アリー
-
-
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
-
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
3
4.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
3.5
M3GAN/ミーガン
-
-
2.5
The Witch/魔女
-
-
3.5
グランツーリスモ
-
-
3.5
LAMB/ラム
-
-
3.5
スマイル
-
-
3.5
硫黄島からの手紙
-
-
3.5
ザ・ホエール
-
-
4.0
アイランド
-
-
3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.0
パラダイス 人生の値段
-
-
2.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
4.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…