chiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiさんの鑑賞した映画
chi
@chiiruru24
映画
(66)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
66
Marks
3
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
劇場
-
-
4.4
運び屋
-
-
4.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.3
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
-
3.6
バーレスク
-
-
4.0
50回目のファーストキス
-
-
3.4
君の膵臓をたべたい
-
-
4.1
千と千尋の神隠し
-
-
4.1
魔法にかけられて
-
-
4.3
魔女の宅急便
-
-
4.0
耳をすませば
-
-
4.2
帝一の國
-
-
3.5
アナと雪の女王
-
-
3.6
トイ・ストーリー3
-
-
4.0
イニシエーション・ラブ
-
-
3.4
ベイマックス
-
-
3.5
ファインディング・ニモ
-
-
4.0
火垂るの墓
-
-
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.6
ハウルの動く城
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
3.9
天空の城ラピュタ
-
-
4.2
紅の豚
-
-
4.1
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.8
容疑者Xの献身
-
-
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
4.0
天使にラブ・ソングを…
-
6
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.1
クレイジー・リッチ!
-
-
3.8
コンテイジョン
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.3
タイタニック
-
-
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.5
レオン
-
-
4.4
そして父になる
-
-
3.5
マイ・インターン
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|