たまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たまさんの鑑賞した映画
たま
@chika0929
映画
(245)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
245
Marks
193
Clips
3
Fans
19
Followers
12
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
マイ・インターン
-
-
-
リリーのすべて
-
1
3.9
グリーンブック
-
6
4.6
アリー/ スター誕生
-
1
3.7
LIFE!
-
1
3.8
エバー・アフター
1
3
4.0
JUNO/ジュノ
2
5
4.0
アラジン
-
3
4.8
スノーデン
-
6
4.2
パーフェクト ワールド
-
5
4.6
勝手にふるえてろ
-
2
4.4
イエスタデイ
-
5
3.8
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
10
4.2
フォーカス
-
1
3.5
リメンバー・ミー
-
1
3.4
キャプテン・マーベル
-
3
3.7
シング・ストリート 未来へのうた
2
3
4.9
スクール・オブ・ロック
-
3
4.0
幸せになるための27のドレス
-
1
3.3
抱きたいカンケイ
-
2
3.5
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
1
3.5
人生はビギナーズ
-
5
4.3
時計じかけのオレンジ
-
4
3.8
それでも恋するバルセロナ
-
-
3.3
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
5
3.9
リンカーン
-
1
3.6
ビッグ
-
1
3.7
ファミリー・ツリー
-
11
4.0
サイドウェイ
-
3
3.4
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
3
3.9
風と共に去りぬ
-
1
-
上映中
トップガン
2
2
4.0
きみがぼくを見つけた日
-
2
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
8
4.8
1
2
3
4
5
…