ハさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ハさんの鑑賞した映画
ハ
@chika__chika__
映画
(215)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
215
Marks
561
Clips
22
Fans
18
Followers
10
Followings
上映中
落下の解剖学
-
5
5.0
ザ・メニュー
-
-
-
羅生門
-
1
3.1
2001年宇宙の旅
-
2
3.0
花様年華
-
4
3.4
アザー・ミュージック
-
2
3.5
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
-
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
-
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
-
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
-
-
-
トワイライト〜初恋〜
-
-
-
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
-
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
-
トップガン
-
-
-
グランド・イリュージョン
-
-
-
ゲーム
-
2
5.0
なまいきシャルロット
-
1
3.1
リベンジ・スワップ
-
2
2.0
フットルース
-
-
2.5
上映中
バッドボーイズ
-
1
4.3
アルマゲドン
-
-
5.0
上映中
偶然と想像
-
3
3.0
PASSION
-
2
4.5
ドライブ・マイ・カー
-
4
4.5
パプリカ
-
-
3.5
呪詛
-
2
2.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.0
NANA2
-
-
2.0
NANA
-
1
4.5
わたしは最悪。
-
5
4.5
コーダ あいのうた
-
5
4.5
ナイトメア・アリー
-
5
3.4
マトリックス レボリューションズ
-
4
4.5
マトリックス リローデッド
-
2
4.5
グリース
-
1
2.5
キューティ・ブロンド
-
-
2.5
1
2
3
4
5
…