ちかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちかさんの鑑賞した映画
ちか
@chikachika1218
映画
(457)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
457
Marks
378
Clips
28
Fans
21
Followers
17
Followings
活きる
-
-
3.7
シービスケット
-
-
4.2
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.4
テルマ&ルイーズ
-
2
4.4
タクシードライバー
-
-
3.7
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
4.3
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
2
4.5
リンダ リンダ リンダ
-
-
4.0
2046
-
-
3.5
ガタカ
-
2
4.5
幼い依頼人
-
-
4.0
上海ルージュ
-
-
3.8
オールド・ボーイ
-
-
4.7
イフ・アイ・ステイ 愛が還る場所
-
1
4.2
グエムル -漢江の怪物-
-
2
4.3
初恋のきた道
-
-
3.7
雨とあなたの物語
-
1
4.0
サマーフィルムにのって
-
-
4.8
普通じゃない
-
1
4.3
シュリ
-
2
4.5
ブラザーフッド
-
-
3.8
桜色の風が咲く
-
-
3.8
JSA
-
-
4.5
グッバイ、サマー
-
-
3.8
DEATH NOTE デスノート
-
1
4.0
天国への郵便配達人
-
1
4.0
ぐるりのこと。
-
-
4.2
イルマーレ
-
1
3.8
1987、ある闘いの真実
-
1
4.7
BULLY ブリー
-
-
3.8
めまい 窓越しの想い
-
-
3.3
打ち上げ花火、下から見るか? 横から見るか?
-
-
4.5
四月物語
-
-
5.0
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
1
3.8
僕の彼女を紹介します
-
-
4.4
アルプススタンドのはしの方
-
-
4.5
1
2
3
4
5
…