ちかさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちかさんの鑑賞した映画
8ページ目
ちか
@chikapiyo0131
映画
(384)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
384
Marks
395
Clips
16
Fans
63
Followers
69
Followings
永遠と一日
-
6
3.8
反撥
-
9
4.2
レディ・バード
-
6
3.6
裏切りのサーカス
-
2
3.4
エクソシスト
-
12
3.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
12
3.7
鏡
-
8
4.3
軽蔑
-
3
3.6
存在のない子供たち
-
3
4.2
悪い種子(たね)
-
1
3.8
ドッグマン
2
5
3.5
ジュリアン
-
1
3.5
テルマ
-
1
3.3
さざなみ
-
2
3.3
テシス 次に私が殺される
-
2
3.8
がんばれ!ベアーズ
-
1
3.6
サン・スーシの女
-
2
3.8
フェリーニのアマルコルド
-
2
3.4
オルランド
-
9
3.3
スキャナーズ
-
9
3.3
女と男の観覧車
2
13
4.9
ハリーの災難
-
3
3.6
サスペリア
-
12
4.8
世界の涯ての鼓動
-
2
3.7
散歩する侵略者
-
5
3.6
ファントム・オブ・パラダイス
-
4
4.5
M★A★S★H マッシュ
-
3
3.6
渚にて
-
1
4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者
-
4
4.0
ラ・ジュテ
-
3
4.0
THX-1138
-
2
3.5
天気の子
-
3
3.0
双生児 GEMINI
-
5
3.9
チャンス
-
8
3.4
バスケット・ケース
-
6
4.5
ダイヤルMを廻せ!
-
9
4.3
…
4
5
6
7
8
9
10
11