chikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chikaさんの鑑賞した映画
chika
@chikqfbl
映画
(305)
ドラマ
(31)
アニメ
(51)
305
Marks
288
Clips
26
Fans
13
Followers
4
Followings
シティーハンター
-
-
3.5
恋は光
-
2
3.8
神は見返りを求める
-
1
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.8
そばかす
-
4
3.8
正欲
-
-
3.8
黄龍の村
-
-
3.5
愛なのに
-
-
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
-
-
わたし達はおとな
-
2
3.2
空白
-
-
3.7
マイ・ブロークン・マリコ
-
2
3.2
BAD LANDS バッド・ランズ
-
1
3.3
最後まで行く
-
-
4.0
上映中
オペレーション・フォーチュン
-
-
3.3
べイビーわるきゅーれ
-
2
3.5
バービー
-
2
4.0
キングダム 運命の炎
-
2
3.5
告白
-
-
3.8
母性
-
4
3.5
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.8
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.3
ワイルド・スピードX2
-
-
3.5
ワイルド・スピード
-
-
3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
4.0
上映中
怪物
-
6
4.0
誰も知らない
-
-
3.5
さがす
-
2
3.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
3
4.5
PLAN 75
-
-
3.6
フォーカス
-
-
3.0
ちひろさん
-
-
3.7
LAMB/ラム
-
-
2.0
護られなかった者たちへ
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|