ちーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちーさんの鑑賞した映画
ちー
@china68
映画
(51)
ドラマ
(39)
アニメ
(2)
51
Marks
77
Clips
3
Fans
6
Followers
6
Followings
猟奇的な彼女
-
2
4.2
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.1
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.1
怒り
-
1
4.2
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
3.9
花束みたいな恋をした
-
-
4.1
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
3.8
セブン
-
-
4.2
窮鼠はチーズの夢を見る
-
2
3.9
ビューティー・インサイド
-
-
4.0
天気の子
-
-
3.8
TENET テネット
-
-
3.8
きっと、うまくいく
-
-
4.3
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.2
ファイト・クラブ
-
-
3.7
劇場
-
-
3.8
インセプション
-
-
4.1
上映中
レオン 完全版
-
-
4.2
記憶にございません!
-
-
3.6
カメラを止めるな!
-
-
3.6
そして父になる
-
-
3.7
三度目の殺人
-
-
4.1
センセイ君主
-
-
3.7
祈りの幕が下りる時
-
-
4.1
プリデスティネーション
-
-
3.8
ビリギャル
-
-
3.8
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.7
恋空
-
-
3.8
テルマエ・ロマエ
-
-
4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.7
羊たちの沈黙
-
-
3.8
7番房の奇跡
-
-
4.4
シックス・センス
-
-
4.2
帝一の國
-
-
3.9
レ・ミゼラブル
-
-
4.3
ホーム・アローン
-
-
3.6
1
2