aiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aiさんの鑑賞したドラマ
ai
@chinan_ai
映画
(370)
ドラマ
(21)
アニメ
(10)
21
Marks
32
Clips
20
Fans
6
Followers
11
Followings
配信中
三体
-
1
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.9
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.3
知ってるワイフ
-
-
-
あなたに似た人
-
1
3.4
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.4
1899
-
-
4.5
ゴールデンスプーン
-
-
5.0
スシ王子!
-
-
4.0
探偵の探偵
-
-
5.0
他人は地獄だ
-
-
4.8
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
4.3
今、私たちの学校は...
-
-
4.1
静かなる海
-
-
4.8
イカゲーム
-
-
4.3
シグナル
-
-
4.3
シンイ-信義-
-
-
3.6
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-
-
-
4.3
星から来たあなた
-
-
4.2
テセウスの船
-
-
4.2
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
5.0