巻巻さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
巻巻さんの鑑賞した映画
巻巻
@chiyogeorge
映画
(154)
ドラマ
(1)
アニメ
(4)
154
Marks
95
Clips
1
Fans
5
Followers
3
Followings
ジム・ウッドリングのイルミネーション
-
3
3.5
シャッター アイランド
-
1
4.0
草迷宮
-
-
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
6
2.5
犬、走る DOG RACE
-
2
3.0
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.3
X エックス
-
2
2.5
キングダム
-
-
-
悪魔の毒々モンスター
-
1
4.0
クリープショー
-
-
2.0
死霊のはらわた
-
1
3.0
オーメン:ザ・ファースト
-
5
2.3
ジャッキー・ブラウン
-
2
4.6
ポゼッサー
-
3
3.5
マウス・オブ・マッドネス
-
1
4.0
BLUE GIANT
-
8
4.8
青いパパイヤの香り
-
2
4.5
イースタン・プロミス
-
1
3.6
ライフ
-
2
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
3
4.0
ザ・セル
-
1
4.0
ニュー・ジャック・シティ
-
1
4.1
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
22
4.5
マリグナント 狂暴な悪夢
2
3
1.8
ドーン・オブ・ザ・デッド
-
4
4.2
ダウン・バイ・ロー
-
1
4.4
羊たちの沈黙
-
1
4.0
上映中
RRR
-
4
3.9
カルト
-
1
3.9
処刑人
-
3
4.8
シカゴ
-
-
3.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.0
オールド
-
1
3.1
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.0
アキラ AKIRA
-
2
4.0
GONIN
3
2
4.5
1
2
3
4
5