setaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
setaさんの鑑賞した映画
seta
@chklt09
映画
(53)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
53
Marks
51
Clips
29
Fans
1
Followers
0
Followings
フリー・ガイ
-
4
4.5
ヴェノム
-
1
4.5
スウィング・キッズ
-
-
-
ドリームガールズ
-
-
-
カイジ ファイナルゲーム
-
-
-
劇場版ポケットモンスター ココ
-
1
4.1
ダニエル
-
2
3.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
-
花束みたいな恋をした
-
3
-
ヤクザと家族 The Family
-
6
5.0
樹海村
-
-
-
ディヴァイン・フューリー/使者
-
2
4.2
イヴ・サンローラン
-
1
3.5
名探偵ピカチュウ
-
2
3.8
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
1
3.9
ピッチ・パーフェクト
-
-
4.0
プリティ・ウーマン
-
2
4.0
デッドプール
-
-
4.0
帰ってきたヒトラー
-
1
4.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
4.2
ブラックパンサー
-
1
4.6
ホーム・アローン2
-
-
3.7
スーサイド・スクワッド
-
-
3.2
バケモノの子
-
-
3.4
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
4.1
マスク
-
-
4.0
マレフィセント
-
-
4.5
バーレスク
-
-
4.7
メン・イン・ブラック
-
-
4.2
僕のワンダフル・ライフ
-
4
4.5
天使にラブ・ソングを…
-
2
4.4
シンデレラ
-
1
4.5
テッド
-
-
3.4
ビューティー・インサイド
-
1
3.7
レ・ミゼラブル
-
-
3.9
1
2