あきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あきさんの鑑賞した映画
あき
@chloe0517
映画
(383)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
383
Marks
538
Clips
172
Fans
1
Followers
1
Followings
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
3.4
整形水
-
-
3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
5
4.7
エクストリーム・ジョブ
-
1
4.5
SING/シング:ネクストステージ
-
5
4.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.7
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
4
4.3
エターナルズ
-
-
4.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
4.3
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
3.8
ブラック・ウィドウ
-
-
4.7
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
4.3
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.7
新解釈・三國志
-
-
3.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
5.0
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと
-
-
4.2
最強のふたり
-
-
4.7
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.7
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.1
108~海馬五郎の復讐と冒険~
-
-
3.5
リチャード・ジュエル
-
-
4.3
アナと雪の女王2
-
-
4.2
サウスパーク/無修正映画版
-
-
3.5
ジョーカー
-
-
4.7
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.6
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.7
縞模様のパジャマの少年
-
-
4.3
トイ・ストーリー4
-
-
3.8
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.7
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
5.0
ヴェノム
-
-
4.5
ロッキー
-
-
4.1
キャプテン・マーベル
-
-
4.6
カメラを止めるな!スピンオフ「ハリウッド大作戦!」
-
-
4.3
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
4.0
グリーンブック
-
-
4.5
1
2
3
4
5
…