nさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nさんの鑑賞したアニメ
n
@chn__Oo
映画
(238)
ドラマ
(37)
アニメ
(147)
147
Marks
10
Clips
13
Fans
1
Followers
4
Followings
らんま1/2
(1989年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地縛少年花子くん
(2020年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルーツバスケット 1st season
(2019年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
伊藤潤二『マニアック』
(2023年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Another
(2012年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆびさきと恋々
(2024年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミギとダリ
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダークギャザリング
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
わたしの幸せな結婚 第一期
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地獄楽 第1期
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スキップとローファー
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
山田くんとLv999の恋をする
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーロック 第1期
(2022年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ぼっち・ざ・ろっく!
(2022年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トモダチゲーム
(2022年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
(2022年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 遊郭編
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 無限列車編
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うらみちお兄さん
(2021年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルーツバスケット
(2001年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
AMNESIA
(2013年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
終末のワルキューレ
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
極主夫道 シーズン1 パート1
(2021年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
岸辺露伴は動かない
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワンダーエッグ・プライオリティ
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
無能なナナ
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
憂国のモリアーティ
(2020年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふしぎ駄菓子屋 銭天堂
(2020年製作のアニメ)
3.8
記録
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった...
(2020年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
(2020年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5