chiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiさんの鑑賞した映画
chi
@choco_dntl
映画
(134)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
134
Marks
27
Clips
14
Fans
7
Followers
7
Followings
上映中
劇場版 おいしい給食 Road to イカメシ
-
6
4.5
461個のおべんとう
-
-
3.7
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
8
3.6
老後の資金がありません!
-
1
4.0
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
7
3.7
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
4.0
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
4
5.0
キングダム 運命の炎
-
8
4.8
さかなのこ
-
4
5.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
3.6
静かなるドン 後編
-
1
3.8
静かなるドン 前編
-
2
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
5.0
しあわせはどこにある
-
3
3.8
ジョジョ・ラビット
-
4
4.3
BLUE GIANT
-
6
4.8
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.6
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
1
4.2
アプローズ、アプローズ! 囚人たちの大舞台
-
1
3.2
カンナさん大成功です!
-
1
3.8
ホーム・アローン
-
1
4.5
上映中
RRR
-
8
5.0
すずめの戸締まり
-
6
4.7
警官の血
-
8
4.3
バッドガイズ
-
1
3.8
余命10年
-
2
4.8
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.5
雨に唄えば
-
2
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
7
4.5
キングダム
-
5
4.5
タイピスト!
-
-
4.0
ジーサンズ はじめての強盗
-
1
4.0
上映中
トップガン
-
4
4.0
冬薔薇
-
1
4.0
さがす
-
3
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
1
2
3
4