KenroNagataさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
KenroNagataさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
KenroNagata
@chocolat-noix
映画
(258)
ドラマ
(109)
アニメ
(2)
109
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
プロミス・シンデレラ
-
-
4.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
2
4.8
ドラゴン桜
-
1
4.7
桶狭間〜織田信長 覇王の誕生〜
-
-
3.5
監察医 朝顔2
-
-
3.6
天国と地獄~サイコな2人~
-
1
3.9
にじいろカルテ
-
1
4.7
オー!マイ・ボス!恋は別冊で
-
1
3.4
人生最高の贈りもの
-
3
4.5
ごくせん 第2シリーズ
-
-
4.5
MOZU Season2〜幻の翼〜
-
-
3.3
危険なビーナス
-
2
2.7
MOZU Season1〜百舌の叫ぶ夜〜
-
-
3.9
逃亡者
-
1
3.7
監察医朝顔
-
-
4.5
風のガーデン
-
-
4.9
隠蔽指令
-
-
2.4
半沢直樹 続編
-
4
4.8
竜の道 二つの顔の復讐者
-
-
4.3
半沢直樹
-
-
4.3
Dr.コトー診療所
-
1
4.6
愛していると言ってくれ
-
-
3.3
石つぶて ~外務省機密費を暴いた捜査二課の男たち~
-
-
3.9
ルーズヴェルト・ゲーム
-
-
4.1
アメリカに負けなかった男~バカヤロー総理 吉田茂~
-
-
3.4
トランスポーター ザ・シリーズ
-
1
4.3
世界の中心で、愛をさけぶ
-
1
5.0
東京独身男子
-
-
2.6
96時間 ザ・シリーズ シーズン2
-
-
4.1
96時間 ザ・シリーズ シーズン1
-
-
4.1
グッド・ワイフ 彼女の評決 ファイナル・シーズン
-
-
3.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン6
-
-
-
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン5
-
-
-
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4
-
-
-
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3
-
-
-
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2
-
-
-
1
2
3
4