かピィさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かピィさんの鑑賞した映画
3ページ目
かピィ
@chon_o0
映画
(155)
ドラマ
(30)
アニメ
(35)
155
Marks
21
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
愛してるって言っておくね
-
-
3.7
なぜ殺したの?
-
-
3.3
バイオハザード
-
-
3.5
search/サーチ
-
3
4.0
ジェーン・ドウの解剖
-
1
3.4
カイジ ファイナルゲーム
-
-
2.0
天気の子
-
-
3.5
完璧な他人
-
-
-
ヘレディタリー/継承
-
-
-
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
4.0
ジョーカー
-
1
4.0
累 かさね
-
-
3.5
エイプリルフールズ
-
-
3.5
ビューティー・インサイド
-
-
4.0
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.0
The Witch/魔女
-
-
-
ミスト
-
-
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
-
ゲット・アウト
-
-
4.0
ザ・コール
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
ミッドナイト・ランナー
-
-
-
下妻物語
-
-
4.0
ちはやふる 上の句
-
-
3.6
ザ・ボーイ 人形少年の館
-
-
3.2
センセイ君主
-
-
3.4
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.0
もう終わりにしよう。
-
-
3.7
キャビン
-
-
3.5
テルマエ・ロマエ
-
-
3.6
#生きている
-
-
3.7
ライオン・キング
-
-
4.3
大脱出
-
-
5.0
ミーン・ガールズ
-
-
4.2
二重生活
-
-
3.4
暗黒女子
-
-
3.6
1
2
3
4
5