音さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
音さんの鑑賞したドラマ
音
@chouchou_o0
映画
(635)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
29
Marks
17
Clips
10
Fans
17
Followers
13
Followings
Woman
(2013年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Mother
(2010年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スイッチ
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カルテット
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
架空OL日記
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
侵入者たちの晩餐
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺意の道程
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
5.0
大好きなドラマ5周してから数えてない
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリズン・ブレイク
(2005年製作のドラマ)
5.0
スクレ好き!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1
(2009年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
(2005年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BONES ―骨は語る― シーズン1
(2006年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マンハッタンに恋をして~キャリーの日記~ シーズン2
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マンハッタンに恋をして~キャリーの日記~ シーズン1
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギルモア・ガールズ<セブンス・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギルモア・ガールズ<シックス・シーズン>
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギルモア・ガールズ<フィフス・シーズン>
(2004年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギルモア・ガールズ<フォース・シーズン>
(2003年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギルモア・ガールズ<サード・シーズン>
(2002年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギルモア・ガールズ<セカンド・シーズン>
(2002年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギルモア・ガールズ<ファースト・シーズン>
(2000年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<フォース・シーズン>
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<サード・シーズン>
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
(2007年製作のドラマ)
5.0
xoxo💋
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0