ティナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ティナさんの鑑賞した映画
ティナ
@christina_02
映画
(159)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
159
Marks
296
Clips
17
Fans
36
Followers
44
Followings
すずめの戸締まり
-
4
3.5
君の名は。
-
4
3.9
ムーラン
-
3
3.5
ラーヤと龍の王国
-
2
3.6
ニュー・ミュータント
-
1
3.0
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
2
3.8
デッドプール2
-
3
3.7
デッドプール
-
2
3.7
LOGAN ローガン
-
2
3.7
X-MEN:アポカリプス
-
2
3.6
X-MEN:フューチャー&パスト
-
2
3.4
ウルヴァリン: SAMURAI
-
2
2.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
4
3.8
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
3
3.6
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
3
3.5
X-MEN2
-
2
3.5
X-メン
-
2
3.5
ファンタスティック・フォー
-
2
3.3
ゴーン・ガール
-
6
3.8
クーパー家の晩餐会
-
3
4.0
カイジ ファイナルゲーム
-
3
3.0
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
3
3.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
3
3.0
クリムゾン・ピーク
-
4
3.0
上映中
メタモルフォーゼの縁側
-
4
3.9
ドクター・スリープ
-
4
3.9
ぶどうのなみだ
-
2
3.9
博士と狂人
-
6
4.0
スマイル
-
4
3.0
リトル・マーメイド
-
5
3.7
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
6
3.5
バイプレイヤーズ~もしも100人の名脇役が映画をつくったら~
-
2
3.7
あるスキャンダルの覚え書き
-
1
3.4
テッド・バンディ
-
2
3.8
ザ・サークル
1
3
3.4
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|