ちゅうかんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちゅうかんさんの鑑賞した映画
ちゅうかん
@chucan
映画
(106)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
106
Marks
136
Clips
0
Fans
57
Followers
0
Followings
カメラを止めるな!
-
-
-
上映中
南極料理人
-
2
3.5
八日目の蝉
-
2
3.4
塔の上のラプンツェル
-
3
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
2
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
1
3.8
鍵泥棒のメソッド
-
1
2.4
ヘルタースケルター
-
1
2.9
テッド
-
2
2.5
ピンクとグレー
-
1
3.3
君の名は。
-
2
3.4
KINGSGLAIVE FINAL FANTASY XV
-
1
2.8
シン・ゴジラ
-
4
4.6
ガールズ&パンツァー 劇場版
-
2
4.2
デジモンアドベンチャー tri. 第1章「再会」
-
2
2.5
黄金のアデーレ 名画の帰還
-
4
4.5
ザ・ライト -エクソシストの真実-
-
-
-
リュウグウノツカイ
-
1
2.0
るろうに剣心 伝説の最期編
-
1
3.0
るろうに剣心 京都大火編
-
2
2.3
るろうに剣心
-
1
2.4
マイ・インターン
-
1
3.2
ライアン・ラーキン 路上に咲いたアニメーション
-
1
4.0
バクマン。
-
2
3.0
パプリカ
-
1
4.0
舞妓 Haaaan!!!
-
-
3.5
太平洋の奇跡 フォックスと呼ばれた男
-
-
2.0
GANTZ
-
-
2.0
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
2.0
アキハバラ@DEEP
-
1
3.6
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
3.2
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
3.3
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
3.4
THE 有頂天ホテル
-
-
3.3
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|