tsugumiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tsugumiさんの鑑賞したドラマ
tsugumi
@chunma
映画
(206)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
27
Marks
3
Clips
2
Fans
4
Followers
4
Followings
セルフメイドウーマン ~マダム・C.J.ウォーカーの場合~
-
-
3.7
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
-
-
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.1
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
2
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.2
ワンダヴィジョン
-
1
4.1
その年、私たちは
-
-
-
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
-
-
4.0
ペーパー・ハウス シーズン2
-
-
-
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
-
賢い医師生活 シーズン2
-
-
-
賢い医師生活
-
-
4.1
愛の不時着
-
-
4.0
わかっていても
-
-
3.7
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
-
4.0
ドリームハイ
-
-
3.9
ビッグ ~愛は奇跡<ミラクル>
-
2
3.9
ドドソソララソ
-
-
3.6
サイコだけど大丈夫
-
-
4.0
コーヒープリンス1号店
-
2
3.8
ロマンスは別冊付録
-
1
3.8
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
3.8
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.4
スタートアップ: 夢の扉
-
1
4.2