リクさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
リクさんの鑑賞したアニメ
リク
@click1225
映画
(1160)
ドラマ
(15)
アニメ
(189)
189
Marks
7
Clips
55
Fans
1
Followers
1
Followings
Charlotte
(2015年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あいうら
(2013年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
未確認で進行形
(2014年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京レイヴンズ
(2013年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーロック 第1期
(2022年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大図書館の羊飼い
(2014年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
磯部磯兵衛物語
(2015年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺の彼女と幼なじみが修羅場すぎる
(2013年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
はたらく魔王さま!
(2013年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッドラッド
(2013年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストライク・ザ・ブラッド
(2013年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グラスリップ
(2014年製作のアニメ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
極黒のブリュンヒルデ
(2014年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
(2022年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うえきの法則
(2005年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キルラキル
(2013年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バイオハザード: インフィニット ダークネス
(2021年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
政宗くんのリベンジ
(2017年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
(2018年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
有頂天家族
(2013年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
(2023年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ばらかもん
(2014年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼女と彼女の猫-Everything Flows-
(2016年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ブレット
(2014年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
琴浦さん
(2013年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない。
(2013年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない
(2010年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ささみさん@がんばらない
(2013年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
刀語
(2013年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガールズ&パンツァー
(2012年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
とある科学の超電磁砲S
(2013年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
とある科学の超電磁砲
(2009年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…