kilicaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kilicaさんの鑑賞した映画
kilica
@clm121
映画
(574)
ドラマ
(54)
アニメ
(48)
574
Marks
35
Clips
0
Fans
12
Followers
11
Followings
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.8
最後まで行く
-
-
3.9
BLUE GIANT
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
-
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.4
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
4.0
イチケイのカラス
-
-
3.4
ちひろさん
-
-
3.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
ジェイコブと海の怪物
-
-
3.3
ウエスト・エンド殺人事件
-
-
3.2
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.9
アキラとあきら
-
-
4.0
糸
-
-
3.6
天気の子
-
-
3.7
空飛ぶタイヤ
-
-
3.5
バズ・ライトイヤー
-
-
3.5
いぬやしき
-
-
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.5
マン・フロム・トロント
-
-
3.5
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
博士と狂人
-
-
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.4
トムとジェリー
-
-
3.4
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
2.9
アーミー・オブ・シーブズ
-
-
3.3
レッド・ノーティス
-
-
3.7
461個のおべんとう
-
-
3.5
罪の声
-
-
3.9
6アンダーグラウンド
-
-
3.3
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
3.6
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
ファザーフッド
-
-
3.9
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.9
ホテル・ムンバイ
-
-
4.5
1
2
3
4
5
…