魚座さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
魚座さんの鑑賞した映画
魚座
@co3uj
映画
(38)
ドラマ
(37)
アニメ
(0)
38
Marks
58
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
BLUE GIANT
-
1
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.1
恋は雨上がりのように
-
-
4.4
マイ・インターン
-
1
4.0
最強のふたり
-
-
4.0
梅切らぬバカ
-
-
3.7
上映中
四月になれば彼女は
-
5
3.4
上映中
セッション
-
-
4.6
マッチング
-
1
3.4
トイレのピエタ
-
-
3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.6
ミスミソウ
-
-
3.4
上映中
14歳の栞
-
-
3.8
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.4
百円の恋
-
-
3.9
わたしの幸せな結婚
-
2
4.2
この世界の片隅に
-
-
3.9
蛇にピアス
-
-
3.3
くれなずめ
-
-
3.9
告白
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
-
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.5
月の満ち欠け
-
-
3.5
アナログ
-
-
3.2
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.5
罪の声
-
-
3.3
コーダ あいのうた
-
-
4.0
糸
-
-
3.3
浅田家!
-
-
3.9
キャラクター
-
-
3.2
バクマン。
-
1
4.3
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
上映中
RRR
-
1
4.7
帝一の國
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.4
1
2