cocoさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • cocoさんの鑑賞したドラマ
coco

coco

映画(99)
ドラマ(26)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

私立バカレア高校(2012年製作のドラマ)

4.5

SixTONESの原点
この時の慎太郎くんが大好きすぎる

0

ROOKIES(2008年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

だいすきなドラマ!!
平成ヤンキーでかっこいいし、チャラチャラヤンキーががだんだん川藤先生の熱い思いでやる気出すところとか好きすぎる。
夢を持つ人もその夢に向かって突き進む人もみんなかっこいい。

0

先生を消す方程式。(2020年製作のドラマ)

2.8

意味わかんなかった笑笑
最後の方わけわかんなすぎ笑

0

花のち晴れ~花男 Next Season~(2018年製作のドラマ)

4.0

平野紫耀😭😭
今田美桜ちゃんのリボンツインテかわいい

0

中学聖日記(2018年製作のドラマ)

4.0

ピュアな恋愛
おもしろかった好きなドラマ!

0

あなたの番です(2019年製作のドラマ)

4.2

ハラハラドキドキ!!
見た後は少しワクワクしながら何かないかな?ってマンションの掲示板見てた笑笑

0

だが、情熱はある(2023年製作のドラマ)

4.0

大好き森本慎太郎!!
良かったらSixTONES調べて見てください。

0

TOKYO MER~走る緊急救命室~(2021年製作のドラマ)

4.5

泣かなかった話しないくらい大号泣した
鈴木亮平だいすき
キャスト豪華で見飽きない

0

3年A組ー今から皆さんは、人質ですー(2019年製作のドラマ)

4.2

キャスト豪華!!
めちゃめちゃ考えさせられるドラマ
見てよかった

0

いちばんすきな花(2023年製作のドラマ)

3.9

共感できるところ多くておもしろかった
みんな人生色々あると思うけど頑張ろう^_^

0

イカゲーム(2021年製作のドラマ)

4.0

ガラス玉の話しめっちゃ泣ける
ハラハラするけど面白くてすき

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

4.3

1回見るの辞めたけどネトフリで見直したら面白すぎた笑笑
子役の女の子大好き!

0