kanaeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaeさんの鑑賞した映画
kanae
@cohen32
映画
(174)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
174
Marks
58
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
雪山の絆
-
-
4.0
ヘルドッグス
-
-
3.8
グッド・ナース
-
-
4.3
LAMB/ラム
-
-
3.5
アイ・ケイム・バイ
-
-
3.8
NOPE/ノープ
-
-
4.2
ユナイテッド93
-
-
4.5
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
-
3.8
レミニセンス
-
-
4.0
ウィークエンド・アウェイ
-
-
4.0
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵
-
1
4.3
パニック・フライト
-
-
3.8
消えない罪
-
-
3.8
ファーザー
-
-
4.0
プラットフォーム
-
-
4.0
キャラクター
-
-
3.9
フリー・ガイ
-
-
3.5
オールド
-
-
3.2
マリアンヌ
-
-
4.3
ナイスガイズ!
-
-
3.8
パージ:アナーキー
-
-
4.1
ドライヴ
-
-
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.6
罪の声
-
-
4.0
孤狼の血
-
-
4.5
スパイラル:ソウ オールリセット
-
-
4.7
劇場版 そして、生きる
-
-
4.5
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
-
4.5
ハドソン川の奇跡
-
-
4.2
浅田家!
-
-
4.0
SEOBOK/ソボク
-
-
4.3
バケモノの子
-
-
3.0
東京リベンジャーズ
-
-
4.5
バード・ボックス
-
-
4.0
おくりびと
-
-
4.5
インサイド・ヘッド
-
-
4.0
1
2
3
4
5