じいちろうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じいちろうさんの鑑賞した映画
じいちろう
@connery
映画
(21)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
21
Marks
29
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
グリーンブック
-
3
4.3
ドント・ハングアップ
-
2
2.8
ぬいぐるみとしゃべる人はやさしい
1
2
2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
2.5
チャーリング・クロス街84番地
-
2
3.8
土を喰らう十二ヵ月
-
1
3.0
FALL/フォール
-
1
3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
3.8
上映中
RRR
-
8
4.1
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
3
4.3
来る
-
1
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
4.0
上映中
トップガン
-
1
3.5
NOPE/ノープ
-
-
2.5
ベスト・フレンズ・ウェディング
-
3
3.0
マスク
-
1
3.7
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.0
シン・ウルトラマン
-
-
2.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
5.0
恋は雨上がりのように
-
1
3.8