ryさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ryさんの鑑賞した映画
ry
@coolnariurusa
映画
(112)
ドラマ
(4)
アニメ
(9)
112
Marks
48
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ウィッシュ
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
4.3
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
インセプション
-
-
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.9
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.9
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.9
ジョン・ウィック
-
-
4.0
シャッター アイランド
-
1
4.8
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
2
-
ちひろさん
-
-
3.9
罪の声
-
-
3.3
ミュージアム
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
4.0
愛がなんだ
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
1
4.0
マイ・エレメント
-
-
3.2
キャラクター
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
2
4.2
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.1
死刑にいたる病
-
-
3.0
さがす
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.0
呪詛
-
-
1.9
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.9
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
ミスミソウ
-
-
1.5
帝一の國
-
-
3.5
あの頃、君を追いかけた
-
-
3.6
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
4.1
トレーニング デイ
-
-
3.9
ロスト・ボディ
-
-
4.1
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|