こぴさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • こぴさんの鑑賞したドラマ
こぴ

こぴ

デップvsハード(2023年製作のドラマ)

3.8

これはジョニデかわいそうだわ
勝ってよかった!

0

いつかの君に(2023年製作のドラマ)

4.2

ちゃんと理解できた!
みんなが幸せになれる未来があってよかった♡

0

サンクチュアリ -聖域-(2023年製作のドラマ)

3.9

個人的に7話ぐらいでやっとめちゃくちゃおもろくなったのですが、、、

0

ハピネス -守りたいもの-(2021年製作のドラマ)

4.0

私たちの学校に比べたら規模小さめだったけど人選最高だし、人間の醜さや争いが面白かったです

0

信長協奏曲(2014年製作のドラマ)

3.9

小栗旬かっこいいよ、とてもおもしろかったよ

0

ムービング(2023年製作のドラマ)

4.0

高校生たちのシーンが可愛くて成長する姿が好きだった。

0

エブリシング・ナウ!(2023年製作のドラマ)

3.7

私にはわからない痛みだからむかついたりもしたけどこうゆう病気を持った人たちの考え方が少しでも理解できた。

0

AND JUST LIKE THAT… シーズン2/セックス・アンド・ザ・シティ新章(2023年製作のドラマ)

4.0

昔とは違ってLGBTQのこととか現代の若者のファッションとか考え方が内容に取り入れていたこととキャリーたちがそれらを受け入れて頑張って生きてく姿がとても素敵だった

0

シスターズ(2022年製作のドラマ)

3.9

めちゃどきどきはらはらドラマって感じだけど途中は1番下の妹にむかついてた。

0

グリーン・マザーズ・クラブ(2022年製作のドラマ)

3.4

毎回こうゆう話殺人事件に変わって子供全然関係なくなるやん

0

浪漫ドクター キム・サブ 2(2020年製作のドラマ)

4.2

人選最高だし、手術模様が描かれているから見応えある!

0
>|